Акацуки глазами ..акацук.
№1. Утро в организации или взрыв на макаронной фабрике.

______________________
Утро глазами Пейна.

7:03
Ну вот и что за черт?! Я только чтоо закрыл глаза и, нате вам!, опять что-то произошло. Пойду гляну, что там... Шум был где-то на кухне, не ошибаюсь?

7:06
Вать Машу! С каких пор Какузу ночует в холодильнике?!

7:07
Впервые в жизни я узнал, что такое лапша на ушах. Какузу, дрянь! Она же холодная! *Стряхивает кастрюлю из-под лапши с головы*

Все те же 7:07
Какузу, хоть и долго живет, тоже узнал что-то впервые. Интересно, как ему понравился пакетик со льдом за шкиркой?

7:08
Сегодня день открытий! Утро точнее... Какузу узнал, что перед ним я!

7:10
Ну все, Какузу... Брысь, негодный... Все ноги исцеловал..Ну сколько можно?!

7:11
Конан?! Нет! *теперь узнал, что такое яичница на ушах..правда а не дожаренная..Ну, хвала газовым комфоркам! Она хоть не холодная..* Ревность - зло. Смотрите-ка, сковородка упала на Какудзу... Бедняга, голодный.. Смотрите, как яичницу вылизывает..

7:15
Помирился с Конан, объяснил ситуацию. Она спросила, не курил ли я. Вроде нет...или курил?! *оценивает размеры холодильника и Какудзу*

7:30
Позавтракали. В кухню ввалился Хидан и стал нам демонстрировать пополненный словарный запас. Интересно, с какого этажа он должен был рухнуть, что бы матюкаться ТАК?

7:36
Таки дослушали новый запас слов. Что говоришь, Хидан? Вау. Оказывается, падать ему было необязательно - достаточно было покурить... Ибо как еще можно научиться матам у черно-красно-оранжевого комка, подметающего коридоры?

7:40
Пришли Итачи с Кисаме. Что-то стали говорить про руины и новые затраты. Я плохо соображал, так как в ногах у меня было щекотно. По лицу изумленного Какудзу и по его последующей тряске я понял, что про затраты они говорили серьезно... Да что же там такое?! *набирается решительности и смотрит под ноги, под стол*

7:41
Конан, ты была права... Я.. Я что-то курил. У меня в ногах катается черно-красно-оранжевый шарик. Точнее шар. Большой. И разговаривающий. Аааааа!!!!

7:42
Пока никто не видел, пнул шарик обратно в коридор. Мне показалось, или он сказал "спасибо"?!

7:50
Пришел Сасори. Ну и видок. И что он забыл на кухне?

7:51
Пришел Зецу. НУ И ВИДОК. И что я забыл на кухне?

7:55
Я снова в своей комнате. Хочу спать. Стоп. Я так и не выяснил, что произошло...

7:57
Я должен узнать...

7:58
Оно мне надо?!

7:59
Они взрослые люди - решат без меня...

8:00
*Храп*

______________________
Утро глазами Конан.

7:00
Кто создал будильник? *удар по звонящему прибору*

7:02
А что, если его выкинуть в окно? *выкидывает*

7:03
Вауч! Вот это звуковая поддержка! СТОП. Кто что подорвал?!!

7:06
Пройдя по коридорам, услышала возню в комнате Дея. Мимо меня что-то пролетело, но не успела разглядеть.

7:07
Ух ты. Дея! Ты же поможешь мне сделать такую же прическу на свадьбу? Я тоже хочу волосы дыбом... Мм..дорогой стайлинг-гель?

7:09
Из всех матов я поняла только, что мастер по прическе Тоби,  гель при этом не нужен, а глины Дей из вредности не будет выделять. Ладн , потом разберусь...

7:10
*Зевнула* Пойду-ка на кухню...

7:11
Яой! Я знала,  что так будет у нас за неимением девушек! СТОП! Пейн, какого?! *кинула сковородку в Пейна, в ногах которого лежал..Какудзу?!*

7:15
Мда.. Какудзу так благодарил Пейна, за то что тот его достал из холодильника.. Ну и дела...

7:36
Вот уже около 5-ти минут я слушаю маты Хидана. Де жа вю? Я ведь только недавно это слышала?!

7:40
*Ушла дальше спать*

______________________
Утро глазами Какудзу.

6:59
Ее-е-есть! Жра-а-ать! *пшел на кухню*

7:02
Надо же, не заблудился... Еда!
*открыл холодильник*

7:03
Вот это бум! Черт..это ограбление! Да, это наверное ограбление! Я банкрот! Уаа!

7:05
Ммм.. Вкусная лапша, правда, холодная.. Чьи это шаги? Ограбление? *забился в холодильник*

7:06
Свеет..яркий свет...

7:07
Получи, противный! *швырнул лапшу*

7:07
Ай-яй!..пшш.. Я и так замерз..*плак-плак!*

7:08
Пэйн?! Боже, простите! *подлизывается*

Провал в памяти
(време и не помню, помню, что-то железное упало на голову..а потом было вкусно)
Я в беспамятстве. А тут еще Итачи с Кисаме глумятся...Ржут...
ЧТО?! Снова затраты?!
Еще один провал в памяти. Надеюсь, когда очнусь, Итачи и Кисаме буду в крови у моих ног...

______________________
Утро глазами Хидана

7:03
#%*¥¤$!!! Есть такое понятие, утро и сон! А не взрывы... Что там происходит?! @#$%@#

7:06
Прошел мимо комнаты Дея. Мимо что-то пролетело-прокатилось-проматюкалось. ВОТ ЭТО ДА! Даже я так не матюкался *в капле* О@!#ть... *достал блокнот, начал записывать*

7:07
Увидел Дею. Не мудрено, что даже “что-то” стало матюкаться. И с каких пор Дей делает прическу путем подрыва собственных пернатых на расстоянии вытянутой руки? О_о

7:10
*пошел к зеркалу, репетировать новый мат*

7:29
Это бесподобно, @#$@ мою налево! Пойду-ка покажу этим нубасам.

7:30-7:36...
Оо.. экстаз... они в ауте...

7:37
Вот ведь, а?! Совсем забыл, что хотел спать... *ушел в свою комнату*

7:40
*Храп*

______________________
Утро глазами Дейдары

5:30
О, да! ДА! Я захвачу мир... Пфф... снова сон, да?!

5:59
Сасори но Данна, что вы тут забыли?! Ну вот, снова сон... А я-то уже думал... За что?!

6:30
Еще один сон... Тоби, не приставай, а?

7:00
Какой-то долгий сон. Но реалистичный... Тоби... с моими птичками...играет... ТОБИ!!!!

7:02
Как я сразу не догадался ущипнуть себя?! ТОБИ, цук! Положи глину!

7:03
Не положишь, я сделаю КАЦ! Раз, два, КАЦ! ТВОЮ НАЛЕВО! Я ГОВОРИЛ ПОЛОЖИТЬ А НЕ КИНУТЬ МНЕ В ЛИЦО! *пнул Тоби, усилив пинок чакрой*
7:06
Я очнулся. Головка бо-бо... Ооо... Бедный Какудзу.. мне нужен ремонт...
Вышел в коридор, ко мне прицепилась Конан. И что с моей прической?!

7:10
В развалинах комнаты и таки откопал зеркало. Зряяя....

Глубокое беспамятство...
О, да! ДА! Я захватил мир!

______________________
Утро глазами ..Тоби (^_ )

6:30
Прокрался в комнату к Дею. Даа... Глина моя... я таки слеплю сегодня скульптурку Дейдаре-семпаю!!!

7:00
Tobi is a good boy!!! Не надо кричаать =_=

7:02
Не положу. Тоби хороший.. он хотел сделать приятное Дейдаре-семпаю!

7:03
Вот это БУМ... о_О Ай, больно!*
*покатился в коридор*

7:06
Я все еще качусь? ТАМ СТЕНА! #$%@$#@ *далее следует причина зависти Хидана*

7:40
Все еще качусь...

7:42
Заблудился. По запаху свежежаренной яичницы, понял что на кухне. Уперся в чью-то ногу. Аааа.... Снова качуcь...

7:45
Прикатились... о_О я в своей комнате?

7:50
*Храп*